ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ

№823330 помогите пожалуйста расшифровать результаты УЗИ
Alena Жен., 24 лет. Челябинск
Щитовидная железа - не увеличена, V - 10,3 куб.см
Правая доля 18х13х38 мм, V - 4.6 куб.см
Контуры ровные, эхогенность средняя, структура неоднородная. По передней поверхности ближе к перешейку визуализируется округлое образование пониженной эхогенности размером 5х3 мм.
Левая доля 17х13х50 мм, V - 5.7 куб.см
Контуры ровные, эхогенность средняя, структура неоднородная. В толще щитовидной железы ближе к першейку визуализируется округлое анэхогенное образование ( фолликул ) размером до 2 мм.
Перешеек 1.5 мм.
Кровоток при ЦДК не усилен.
От себя - иногда побаливает в районе щитовидной железы.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Как расшифровывать? Всё написано, ничего не закодировано. Идите к врачу, сдавайте анализы.