ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№390486 помогите пожалуйста
Ксения Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Были подозрения на остеопороз, меня эндокринолог направил на денситометрию костей скелета. Я сделала, поставили диагноз: низкая плотность костной ткани. Рекомендовали пить кальций.
Паратгормон:3,4., фосфатаза щелочная:46., кальций:2,29., фосфор неорганический:1,37., кальций ионизированный:1,11. рост:175см, вес:60кг.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уважаемая Ксения, что вас смущает? Анализы сданы, лекарство назначено.