ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОНЯТЬ АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ ЩЖ

№884914 Помогите пожалуйста понять анализ на гормоны ЩЖ
Наталия Жен., 44 лет. Москва
Здравствуйте! При годовом осмотре гинеколог направила сдать анализ на гормоны ЩЖ. К сожалению мой доктор заболела и запись к ней возможно только на начало декабря, а хочется понять полученный мною анализ и есть ли повод к беспокойству.
Т3св. - 4.0 (1.8-4.2); Т4св. - 12.30 (11.1 - 24.1); ТТГ - 4.75 (0.4-4.0); АНГ - <20.0 (0 - 40.0); АН ТПО - <10 (0-35). Может мне стоит обратиться к эндокринологу? Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Если есть жалобы - обратитесь. Показатели в пределах референсных значений.