ГОРМОНЫ ЩЖ

№556577 Гормоны ЩЖ
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, меня зовут Юлия, жен., 26 лет. УЗИ ЩЖ к сожалению выложить не могу на данный момент, по последним данным был диагноз по УЗИ - признаки ХАИТ(ноя не склонна доверять 100% доктору делавшему УЗИ, был платный центр и уж очень навязывался мне «Знакомый эндокринолог». Беспокоит изменение по анализам. Падает ТТГ.
Вот результаты анализов^

Т4 77 (71-142 нмоль/л)
Т4св. 12.1(9.0-22.0 пмоль/л)
ТТГ 1.22 (0.4-4,0) мЕ/дл

02.02.12г.
ТТГ - 0.802 (0.4-4,0) мЕ/дл

28.02.12г.
Т3 5.1 (2.6-5.7 пмоль/л)
Т4св. 17.1(9.0-22.0 пмоль/л)
ТТГ 0.423 (0.4-4,0) мЕ/дл

В норме ли такие изменения? Женские гормоны в норме, недавно сдала огромный список.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Ваш ТТГ можно назвать низконормальным, т.е. близко к нижней границе нормы. На данном этапе ничего делать не надо, через 1,5 - 2 месяца пересдайте ТТГ, св.Т4, АТ-ТПО, АТ-рТТГ.
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Гормоны сейчас в норме. Обычно, при АИТ без нарушения функции назначают контроль гормонов через 6-9 месяцев. Если Вам будет интересно сделайте контроль через 2 месяца.