ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!

№832958 Помогите пожалуйста !!
Наталья Муж., 26 лет. Россия Башкирия
Здравствуйте моему старшему сыну 6 лет последние 2 года в росте прибавляет по одному см.Сейчас рост 111 см.сдавали анализ Соматомедин С 131.8 нг/мл(референсные значения 56-204). Кальций 2.51(р.з 2.20-2.70)..Т4 свободный 13.6(р.з 8.0-17.0)..ТТГ 3.04(р.з 0.4-5.0), делали узи щитовидной железы заключение :без структурной патологии.Подскажите пожалуйста что делать дальше? В садике самый маленький. У меня рост 164 и мужа 180.Была травма головы до года
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите в комментарии к этому вопросу вес и рост с рождения по годам
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите рост и вес