ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!

№883053 Помогите пожалуйста расшифровать анализы щитовидной железы!
виктория Жен., 27 лет. новосибирск
Здравствуйте!У меня вот такие анализа Т4 13,6 а ТТГ 4,44.Все ли у меня хорошо?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Это может быть вариантом нормы, либо субклиническим гипотиреозом. Лечение необходимо только при наличии симптомов гипотиреоза, либо при планировании беременности.