УЗЛОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

№841842 Узловое образование
Джабраил Муж., 38 лет. Камышин Волгоградской области
Доброго времени суток!
Уважаемые доктора!
Подскажите пожалуйста:
1) является ли заболеванием описанные ниже заключение УЗИ щитовидной железы, если да, то какое заболевание?
2) есть ли необходимость проходить дополнительные обследования, если да, то какие!
Заранее благодарю за ответы!

Заключении УЗИ:
Мужчина, возраст 37 лет.
Расположение - нормальное
Ширина - правая доля 20,3; левая доля 19,0
Толщина - правая доля 20,7; левая доля 21,7
Длина - правая доля 57,5; левая доля 46,0
Об«ем - права доля 11,5 см3; левая доля 9,0 см3;
Перешеек - 4 мм;
Общий V - 20,5 см3;
Контуры ровные, четкие;
Эхоструктура - неоднородная - в среднем сегменте правой доли лоцируется изоэхогенное образование с нечеткими halo ободком неоднородной структуры размером 14,0х9,2 в режиме ЦДК умеренный перинодулярный кровоток.
Эхогенность - нормальная;
Капсула - дифференцируется;
Регионарные лимфоузлы не увеличены;
ЦДК - васкуляризация ткани щ/ж без особенностей.
Заключение: УЗ-признаки узлового образования правой доли щ/ж.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Заключение УЗИ не диагноз, а лишь констатация наличия образования в щитовидной железе. Необходимо обратиться к врачу очно и пройти дополнительное обследование - исследование гормонов, пункционная биопсия.