Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Siofor

SIOFOR

№848735 Siofor
Ekaterina Жен., 26 лет. Russia Moskva
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2015 22:04
Помогите советом как поступить с моей тетей (76лет диабет 2 типа). мы вызвали скорую она не перенесла препарат Сиофор 800 Mg, который ей выписала доктор (2 раза в день) несколько дней назад. По моему, доза высокая, потом она разделила таблетку на две части,выпила одну (400 мг.) утром. вечером она позвонила, попросила приехать. Скорая измерила сахар OH повысился - 400, потолком для нее было 200-235; Мог ли этот препарат повысить сахар в крови еще больше?и можно ли отменить препарат без всяких сомнений и опасениях?Раньше она принимала Глюкотон, особых проблем с препаратом не было.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Рейтинг. В Г
Эндокринолог
Сиофор не повышает сахар. Вопросы отмены или замены препарата решаются только очно.
Время создания: 30 Марта 2015 19:51
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (1)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
10.03.2017
17:05
Мила :: Кардиология / Кардиолог
Ответов: 1
Сообщений: 0