РАСШИФРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

№851352 Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа. Заранее спасибо!
Елена Жен., 33 лет. Москва
http://s017.radikal.ru/i417/1504/93
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
По ссылке - на фотографии шорты.Мне такие не нравятся.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Размерчик маловат.