ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА .
№857281 Проконсультируйте пожалуйста .
николай Муж., 28 лет. Россия Москва
31.05.2015 10:44
Здравствуйте ,проходил анализы на гормоны щитовидки а также делал узи .Посмотрите пожалуйста нужно ли идти к эндокринологу .Причина направления инициатива терапевта так как она сказала что у меня тахикардия .http://s019.radikal.ru/i629/1505/15/bd3d890c1710.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1505/18/0d508921e8c9.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Анализ и УЗИ в норме. Причина тахикардии не в щитовидной железе. Консультация эндокринолога не требуется.
Время создания: 31 Мая 2015 17:32
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эндокринолог не нужен.
Время создания: 01 Июня 2015 09:40
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,
Стоит обратиться к кардиологу. ЭКГ и Холтер были бы полезны в Вашей ситуации.
Не болейте
Время создания: 02 Июня 2015 13:40
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анализы в норме. Тахикардия может быть психогенного характера.
Время создания: 03 Июня 2015 10:39