ДОБРЫЙ ДЕНЬ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ.

№867094 Добрый день посмотрите пожалуйста результаты анализов.
лариса Жен., 37 лет. россия курск
Добрый день я уже лечусь несколько лет и мне не могут определенно поставить точный диагноз. Хотелось бы у вас узнать какое у меня заболевание. Сейчас мне ставят под вопросам диагноз: первичный гиперториоз и тиреотропинома.
Результаты: ТТГ -26,5; Т3 - свободный 3,7; Т4 - свободный 12,6; ГСПГ 30,0, АТ-ТПО 386,9. В настоящий момент принимаю L-тироксин 0,75. Проводилась диагностика гипофиза щитовидной железы, где поставлен был диагноз микроаденома гипофиза, но при повторной диагностике головного мозга этот диагноз не был выявлен, врач сказал что есть некоторые изменения в гипофизе. Очень обеспокоена своими результатами пожалуйста ответьте на мой вопрос
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В вашем вопросе нет ничего, кроме одного анализа. При этом вы хотите сразу получить точный диагноз. По вашим данным можно сказать одно: имеется гипотироз, который нужно лечить, что вы и делаете, принимая тироксин. Совет в вашем случаен может быть один: лечитесь у очного врача.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Тиреотропинома - крайне редкое заболевание, и в вашем описании ничего на нее не указывает.