КОМ В ГООРЛЕ

№887186 Ком в гоорле
Юлия Жен., 25 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте мне 25 лет,хотела бы узнать что это может быть немного пугает,уже на протяжении недели ком в горле,появилось внезапно,до этого был грипп но ни температуры ни кашля не было просто слабость и насморк,но вот когда глотаю такое впечатление как что то идет вниз и возвращается опять в горло,по типу когда в горле слизь,но это что то другое,проходила эндокринолога в 2011 году делала 2 раза узи,так как у меня всд и есть остеохондроз,эндокринолог сказала что щи.ж.в идеальном состоянии,могла ли она у меня воспалиться или что то еще?очень пугает что это она,иногда прям спать боюсь ложится кажется что душит,или это больше связано на психологическом уровнем?буду признательна за ответ спасибо!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего, жалобы психогенные.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к психотерапевту.