ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗЫ.

№909617 Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
На УЗ обследовании ЩЖ картина хронического аутоиммунного тиреоидита. Сдала анализы, результаты такие: Т3 свободный 4.1 пмоль/л (2.6-5.7) Т4 свободный 16.8 пмоль/л (9.0-22.0) ТТГ 1.39 мЕд/л (0.4-4.0) АТ-ТГ 748.4 Ед/мл (менее 18.0) АТ-ТПО более 1000.0 Ед/мл (менее 5.6). Есть ли повод беспокоиться?

Спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Повода беспокоиться нет, повод сдавать ТТГ и получать консультацию очного эндокринолога ежегодно есть.
Наверное, можно было бы ответить точнее, если бы вы писали, почему решили пройти именно это обследование.