ДОБРЫЙ ДЕНЬ! УЗЕЛ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ...

№912316 Добрый день! Узел щитовидной железы...
Гуля Жен., 34 лет. РОССИЯ Дзержинск
Доброго Вам утра! В 2009 году на УЗИ обнаружили один узел в левой доле: эхоструктура неоднородная за счет овального гипоэхогенного образования р-ром 17*9*12 мм V=0,5 с обводным и внутринодольным. (не поняла слово) Назначений не было. Он меня не беспокоит и на шее его не видно, но я не могу забеременнеть. Подскажите если бы узел был злокачественным, то за 7 лет были бы уже изменения в худшую сторону и дал бы он о себе знать? И что делать чтобы забеременнеть, что пройти нужно?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
В первую очередь необходимо решить вопрос с узлом: УЗИ щитовидной железы и анализ крови на гормоны  щитовидной железы. УЗИ 7-летней давности - это ничего.