ИЗМЕНЕНИЯ В ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№926600 изменения в щитовидной железе
наталья Жен., 58 лет. Москва
06.07.2016 16:26
Сегодня сделала УЗИ щитовидной железы.
правая доля 12х16х48 объем 4,8 см3
левая доля 12х16х47 объем 4 ,69 см3
перешеек 2,7 сум. Объем 9,59см3
контуры четкие, ровные, структура неоднородная. В обеих
долях мелкие фиброзные включения, в н/з слева гипоэхогенный участок 3,8 мм. Общая эхогенность средняя.
заключение: не исключается АИТ.
ТТГ -0,4.
Наблюдаюсь уже 7 лет. Никакого лечения не проводилось ранее.
Лечится ли это и
каковы прогнозы ?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Уточните симптомы и причину обследования. Ваше текущее описание не подразумевает, что коррекция лечения нужна. Прогноз по текущему описанию такой же, как у здорового человека. Это может означать, что вы либо здоровы, либо не обо всем написали.
Время создания: 06 Июля 2016 21:27
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Напишите ваши жалобы и все цифры анализа (Т4, АТ-ТПО).
Время создания: 07 Июля 2016 19:56
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
прикрепите фото или скан анализов
Время создания: 13 Июля 2016 12:10