ПОИСК ПО САЙТУ:
НОРМА САХАРА
Амира Жен., 38 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.07.2016 23:29
Здравствуйте доктор. Я последная время много сладкого ела сама даже удивилась почему это так.измерила сахар на тощак 5.9 ночью торт ела .2 кусочика .Пошла спать.а утром после 7 часов встала сахар 5.9 я с того дня ограничила сахар , все пью без сахара чай кофе.вода простая. ем диетические пищи .после 6- ти не ем .нечего.утром сахар 5.2 5.3 2 часа после завтрака 6.2 2часа после ужина 6.3 .скажите пожалйусто у меня есть диабет или это норма.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

