НОРМА САХАРА?

№1058967 Норма сахара?
Артур Муж., 31 лет. Уфа
Добрый день! Анализ на сахар из вены натощак показал 3.83 ммоль/л. Пациент девушка 29лет кормящая, телосложение нормальное вес 53 кг рост примерно 168 см. Нормальный ли это анализ или требуются какие то дополнительные действия?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Если кроме результата анализа ничего не беспокоит, это можно расценить как вариант нормы. У здорового человека может быть сахар крови от 3,3 ммоль/л.
Если беспокоит что-то кроме анализа - уточните, что. Также вы можете написать, с какой целью/в связи с чем был сдан анализ. Тогда я смогу ответить точнее.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
3.83 ммоль/л. Нормальный ли это анализ или требуются какие то дополнительные действия?
-- это норма