БЛЕДНОСТЬ И СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ.

№95944 Бледность и синяки под глазами.
Дмитрий Муж., 16 лет.
Добрый день. Мне очень нужна Ваша консультация и помощь. Такая проблема: до 15 лет я был бледный, потом меня положили в больницу из-за живота, там у меня ещё нашли проблему с кровью, я лежал под капельницами 2 недели и вроде как всё хорошо стало, бледность ушла полностью и самочувствие улучшилось. Но вот в ноябре мне исполнилось 16 лет, на зимних каникулах я спал всего около 5-6 часов в сутки, и заметил что появились круги под глазами (да не удивительно на первый взгляд), меня это очень начало беспокоять, в конце концов я почитал про это, 2 недели назад уже начал хорошо высыпаться, пакетики с чаем на глаза, "СинякОфф" использую как мазь, кубики льда 2 раза в день, - но эффекта как мне кажется ноль, раньше наверно их небыло видно потому что кожа была не такая бледная после капельниц, но видимо она снова побледнела.

Я сдал кровь на обследование, ниже дам ссылки на фото данных по крови. С почками всё хорошо и на узи, и сдавал анализы. Помогите пожалуйста, мне это очень важно, нигде больше не смогу найти решения своей проблемы.

Вот 1 лист данных по крови, разделен на 2:
http://img6.imageshack.us/img6/6541/img0066cu2.jpg
http://img23.imageshack.us/img23/6889/img0067te2.jpg

Из-за чего по этим данным могут быть синяки под глазами и бледность? Что необходимо делать в этом случае? Очень надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Дмитрий.
Синие круги около глаз могут свидетельствовать о наличии тн синдрома хронической усталости (СХУ).
Старые и опытные врачи так говорили: "Отдых, перемена климата и воды в ваем случае могут иметь решающее значение".

Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл и на сайтах homeo and vis-vitalis.