GTHDBXYSQ GHBTV
№967958 Gthdbxysq ghbtv
Alex Жен., 31 лет. Молдова Бендеры
08.04.2017 16:05
Здравствуйте. Мне 52 года, рост167, вес70кг. За последний год поправилась на 6кг. Давления, тахикардии нет.Проходила Узи Щитовидки. Нашли небольшие узловые образования. Хочу пойти на первичный прием к эндокринологу. Подскажите какие анализы нужны для первого приема. Спасибо.

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Кровь на ТТГ, Т4, глюкозу. По результатам очного опроса и осмотра список анализов может измениться.
Время создания: 09 Апреля 2017 01:25