ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№987565 Гормоны щитовидной железы.
Sofi Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, уважаемые врачи! Подскажите пожалуйста сдала на гормоны щ.ж. по своей инициативе, т.к. подруга сдавала и у нее были отклонения. Решила тоже сдать. ТТГ 0,47 норма 0,23 до 3,4 и Т4 свободный 15,2 норма 10-23,2. Нормальные ли это показания или что-то не так? Спасибо большое!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Если ответ еще актуален, то перечисленные вами результаты находятся в пределах указанных вами норм.