КАК МОЖНО УМЕНЬШИТЬ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ?
Света Жен., 20 лет. Россия Питер
Я хочу сделать эпиляцию дипилятором электрическим в зоне бикини как можно уменьшить болевые ощущения
Дерматохирург
Попробуйте крем Эмла. (прочтите инструкцию перед применением)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Олег :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 1 Сообщений: 47
Dbrnjhbz :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 2 Сообщений: 6
Мила :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 1 Сообщений: 4
елена :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 2 Сообщений: 3
Наталья :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 1 Сообщений: 4
Анна :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 3 Сообщений: 1
Юлия :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 2 Сообщений: 2
Ирина :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 2 Сообщений: 1
Гульнара :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 3 Сообщений: 0
Анастасия :: Косметология / Лазерная эстетическая дерматохирургия
Ответов: 3 Сообщений: 0