УДАЛЕНИЕ ШРАМА ПОСЛЕ КЕСАРЕВА

№658704 удаление шрама после кесарева
Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
Добрый день!Хотелось бы узнать,можно ли удалить шрам после кесарева?Прошло 3 месяца.И если можно,какой способ удаления выбрать?И какой будет результат?спасибо.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Полностью шрам не исчезнет, но намного лучше стать может. Надо определиться между хирургическим иссечением рубца и лазерной шлифовкой.
Приходите на консультацию.
Другая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пришлите фото на мой адрес.Я подскажу вам,какой способ коррекции предпочтительней.