ВОЛОСАТОСТЬ И РАСТЯЖКИ

№443001 волосатость и растяжки
Вероника Жен., 21 лет. П.-Камчатский
я всегда была с повышенной волосатостью, усики меня достали,после родов почти все тело в рванинах,как с этим бороться? Если зделать фотоэпиляцию,какие погут быть побочные эффекты?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам просто необходимо обследоваться у эндокринолога,гинеколога
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обратиться на прием к эндокринологу.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Вероника, у фотоэпиляции практически нет побочных эффектов, если Вы будете соблюдать все послепроцедурные мероприятия.Но Вам, действительно, необходимо выяснить причину Вашего избыточного оволосения.