СТРИИ

№425345 Стрии
Margo Жен., 21 лет. Украина Макеевка
За период беременности в области груди,бедер и живота появилось много стрий,несмотря на то. что пользовалась специализированными средствами.Сейчас прошло 4мес.после родов растяжки немного посветлели,но смотрятся как шрамы.Подскажите пожайлуста существует ли какой-то способ от них избавиться и насколько действенный и дорогостоящий?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Добрый день.
Стрии очень тяжело поддаются коррекции. Возможно несколько вариантов:
1. Лазерная шлифовка
2. Курс мезотерапии
3. Курс срединных или глубоких пилингов (в зависимости от глубины поражения дермы).
Что выбрать, решит только врач-косметолог на очной консультации, учтя все нюансы и особенности Вашего здоровья.
Что касается ценовой политики - стоимость будет зависеть от уровня клиники, предложенного курса и выбранных препаратов.
Начать нужно с визита к врачу.
Всего хорошего.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! К ответу клиники Альмеда хочется добавить только метод биорепарации кожи препаратом Гиалрипайер, результаты хорошие,но в любом случае решение принимает врач-дерматокосметолог после очного осмотра.