ПРОБЛЕМА В ПАХУ

№443054 Проблема в паху
Андрей Муж., 23 лет. Киев
Добрый день
Такая проблема:
- красная машонка
- стрии на внутренней поверхности бёдер(волосы на этих растяжках не растут, кожа дряблая, очень тонкая, на ощюп можно просунуть палец и нащюпать мышечные волокна). Цвет растяжек бывает разный, от розовато- красного до синевато - фиолетового.Появляются новые маленькие растяжки. Самоя большая размером чуть больше большого пальца человека.
Всё это не зудит, не чешится, не шелушится.
Наблюдается повышенная потливость и неприятный запах
Мажусь мазью «Клотримазол» - наблюдается слабый зуд машонки, мажусь уже месяц, эффекта визуального нет, только появляются новые растяжки.
Наблюдается год - полтора
Года 2 назад интенсивно занимался пауэрлифтингом, набрал много веса(килограм 20 за год), это возможно может обьяснить стрии, но почему машонка красная
(начиналось именно с неё, тоесть машёнка стала красная, а потом начали появлятся растяжки) и неприятный запах?
Мазался Клотримазолом мазью, раствором + сал спиртом, ефекта вобще нет, только слабый зуд машёнки. Да ещё пробовал компрессы делать раствора клотримазола+ сал спирта 5050 - зуд был ощютимо сильнее, но занимался этими процедурами не больше недели, так как накладно для повседневной жизни, и вернулся к мази.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно рекомендую консультацию эндокринолога. с результатами обследования к дерматологу
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Надо обратиться на прием и пройти обследование у дерматовенеролога. Врозможно потребуется консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Нужно начать с визита к дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных