РАСТЯЖКИ НА БЁДРАХ

№83720 растяжки на бёдрах
Сергей Муж., 20 лет. Бор
Добрый День!
У меня на бёдрах появились странного вида тонкие полосы розоватого вида. По виду они очень похожи на растяжки на коже. Мне не совсем понятно, отчего они могли у меня появиться. Скажите , пожалуйста, как от них избавиться.
Спасибо!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Сергей!

Если у Вас действительно растяжки, то появится они могли по разным причинам, например, сильные физические нагрузки, или нарушение баланса гормонов надпочечников, или повышение массы тела. Для того, чтобы определить точную причину, Вам нужна беседа с доктором и очный осмотр (ведь это не обязательно растяжки).

Вам следует обратиться к дерматовенерологу или врачу-косметологу по месту жительства.

Если такой возможности сейчас нет, сфотографируйте эти высыпания и перешлите мне на электроннй адрес. Прокомментирую и дам совет.

С уважением, Константин В. Головченко.