РАСТЯЖКИ И ЦЕЛЛЮЛИТ

№14787 Растяжки и целлюлит
Мария Жен., 20 лет.
Посоветуйте пожалуйста косметическое средство для борьбы с растяжками, целлюлитом и повышения эластичности кожи. Естественно для использования в сочетании с упражнениями и массажем
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!

Растяжки (полосы растяжения) и целлюлит, в каждом случае, зависят от особенностей организма (у одних полосы белые, а у других красные), и поэтому, лечить их надо не снаружи, а «изнутри». Упражнения, это хорошо, но массаж, лечением изнутри, назвать сложно…