ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ЛАЗ-ГО ПИЛИНГА

№783077 Побочный эффект после лаз-го пилинга
Лилия Муж., 25 лет. Оренбург
Здравствуйте! Моя проблема в том, что от рубцов постакне я решила сделать лазерный пилинг. Кожа у меня тонкая и чувствительная, врач уверил что все восстановится быстро. Но, вот уже 3 месяца обработанные участки периодически краснеют и реагируют на любые раздражители, холод, тепло, алкоголь и т. Д. Сейчас мажу метилурациловой мазью, актовегином, эгаллохитом, траумель гелем, но особого эффекта нет. Скажите пожалуйста, какие средства смогут помочь мне в этой проблеме? И пройдет ли это со временем или нет? Заранее спасибо! фото http://s001.radikal.ru/i195/1405/b0/37e8aeb1fa94.jpg
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Здравствуйте, Лилия! Если кожа чувствительная и тонкая и проведена такая довольно "агрессивная" процедура как лазерный пилинг, то естественно она будет реагировать и на холод и на алкоголь, даже если прошло еще 3 месяца. Другой вопрос- насколько данная процедура решила ваши проблемы - судя по фотографии, еще имеются единичные воспалительные элементы.... я бы вам посоветовал пройти курс озонотерапии на лицо.