КАК УДАЛИТЬ РАСТЯЖКИ ПОСЛЕРОДОВЫЕ НАМ 2 МЕСЯЦЕ ПОСЛЕ РОДОВ

№675924 Как удалить растяжки послеродовые нам 2 месяце после родов
Дарья Жен., 28 лет. Россия Тимашевск
Как удалить растяжки на животе, если не полностью, то хоть уменьшить видимость, на 2-м месяце после родов?
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Это сложный вопрос и не всегда осуществимый. Есть много способов, потому что нет одного - эффективного. Надо смотреть. Можете прислать фото, подумаем, что можно сделать.
Другая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! попробуйте использовать препараты для лечения растяжек французской фирмы Lierac или Elansyl. постарайтесь найти оригинальные препараты.они дают достойный эффект.контрольный осмотр через 6 месяцев.
P.S.привет родной кубани.