УДАЛЕНИЕ ШРАМОВ ОТ ПОРЕЗОВ НА ПРЕДПЛЕЧЬЕ

№415157 удаление шрамов от порезов на предплечье
Евгения Жен., 22 лет. россия ангарск
здравствуйте!) хочу удалить шрамы - мешают жить) хотя бы приблизительно скажите цену) шрамы небольшие, 5-6 летней давности, светлее основного тона кожи, только на одном предплечье) заранее спасибо!
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Шрамы корректируют с помощью лазера (эрбий,СО2,др).Цены в разных городах и клиниках разные,у нас в клинике 1 см - 300 руб. Но определить точную цену и выбрать подходящий метод лечения можно только после очного осмотра .
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Евгения, в коррекции рубцов можно использовать лазерный аппарат Фраксель, с помощью которого выравнивается рубец и не выступает над поверхностью кожи, сглаживается и становиться менее заметным. Также, можно прибегнуть к хирургической коррекции рубца, при которой старый рубчик иссекается и накладывается новый косметический шов. После заживления останется едва заметная тонкая линия, которая со временем станет не заметной. Вам необходимо придти на консультацию для определения способа коррекции.