ШРАМЫ ОТ ПОРЕЗА ВЕН И НАКОЛКИ, МОЖНО ЛИ ОТ НИХ ИЗБАВИТЬСЯ?

№123277 Шрамы от пореза вен и наколки, можно ли от них избавиться?
Наталья Жен., 35 лет. Россия Москва
В 14 лет я изуродовала свою руку перерезая вены лезвием для бритья, плюс еще и наколку сводила нашатырем, наколка свелась на половину, а шрам остался ого-го. Сейчас хожу и зимой и летом с длинными рукавами. Есть ли кокая то возможность избавиться от этого безобразия. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Искорнев Андрей Александрович. Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Пластический хирург и медицинский директор Клиники пластической хирургии Platinental
Надо посмотреть на рубцы и решить уже на консультации вопрос целесообразности проведения лазерной шлифовки (либо лечения фракционным лазером).