РАЗШИРЕННЫЕ ПОРЫ

№507841 разширенные поры
Яна Жен., 23 лет. Украина Каменец-Подольский
можно с помощью лазерных процедур убрать разширинные поры+ следы от угрей+ прищики?? если да, то как правельно эта процедура называется? и как часто делать?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Яна.
В лечении рубцов постакне используют процедуру фракционного термолиза (аппарат Фраксель). Для определения количества процедур и периодичности необходима очная консультация. На консультации Вам предложат ряд процедур для сокращения пор и лечения высыпания, а также подберут линию косметических средств для домашнего ухода.