ШЛИФОВКА ЛИЦА

№457844 Шлифовка лица
Кристина Жен., 27 лет. Россия Волгоград
Цель убрать/сгладить не глубокие постакне и поры в зони лба подбородка и крыльев носа. Существует ли вообще такие салонные процедуры способные выровнять кожный покров,чтобы:
-Доступны были по цене, ну например, чтоб максимум это удовольствие стоило 1000-2000 р в месяц за сеанс? Подскажите как называются такие услуги в салонах,сколько сеансов в идеале делают и навсегда ли эффект? Живу в Волгограде, если город вдруг как-то влияет на стоимость.
-Чтобы не пришлось долго ходить с красным лицом и сидеть дома, например чтоб хотя бы через два дня можно было в люди выходить?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Кристина, подобные процедуры лучше делать, все таки в мед. центре или клинике.
Постакне хорошо поддается пилингам (только осенью), лазерной шлифовке. За 1000- 2000 рублей можно сделать только эстетические процедуры (маски, массаж), но чудес ждать от этих процедур не стоит. лучше один раз потратиться и походить несколько дней с красным лицом, но получить долгосрочный и стойкий результат.