ВЫРОВНЯТЬ НОС С ПОМОЩЬЮ ЛАЗЕРА

№491592 Выровнять нос с помощью лазера
Кристина Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте. Я слышала можно выровнять нос с помощью лазера, это правда? У меня есть незначительная кривизна, но я незнаю как определить самой носовая перегородка ли крива или носовая кость, ведь именно носовую перегородку я слышала и выпрямляют?
Может, подскажете где проводятся такие процедуры, какие противопоказания, какая примерно стоимость? Благодарю.
Прямая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
Вас надо обратиться к пластическим хирургам и решать свою проблему с ними.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день, Кристина.
Проконсультируйтесь с отоларингологом и сделайте компьютерный томограф придаточных пазух носа для определения наличия проблем со стороны носового дыхания и носовой перегородки. Для коррекции формы носа необходимо проконсультироваться с пластическим хирургом. Если потребуется исправление носовой перегородки, то эти операции можно совместить.