ЛАЗЕРНАЯ ШЛИФОВКА ЛИЦА

№579157 Лазерная шлифовка лица
Надежда Муж., 20 лет. Москва
Здравствуйте. Хочу сделать себе лазерную шлифовку лица, чтобы избавиться от постакне (рубцы и пятна на щеках). Хотела бы узнать пару вещей:

1. Можно ли делать лазерную шлифовку локально, именно на проблемные зоны? или лучше делать сразу все лицо?
2. Сколько займет реабилитационный период?
3.Можно ли делать процедуру летом? Если во время реабилитации не выходить на солнце.
4. Можно ли делать процедуру, если на лице будут высыпания?

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте!
1. Можно делать локально, но лучше все лицо, чтобы не оставалось границ.
2.Реабилитация около 1 месяца.
3.Летом делать нельзя. Это в Ваших же интересах.
4.С высыпаниями делать не рекомендуется.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения