ПИЛИНГ ХИМИЧЕСКИЙ

№336940 Пилинг химический
Люция Жен., 32 лет. Россия Казань
Здравствуйте1 Мне 32 года хотела бы сделать пилинг лица химический,видимых морщин практически нет ,появились носогубные складки,лицо как будто вниз опустилось.
Насколько безопасен и эффективен этот метод
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Люция.
Химические пилинги подразделяются на три категории:
- поверхностный
- срединный
- глубокий.
При соблюдении протокола проведения процедуры и профессионализме специалиста, все три вида можно считать безопасными. Эффективность даже не обсуждается - она на высшем уровне.
Теперь конкретно о Вашей ситуации: если нет ярко выраженных морщин, а беспокоят только "носогубки", может не стоит обращаться к хим.пилингам? Достаточно будет контурной пластики в этом месте. Я говорю о препаратах рестилайн, ювидерм, сюржидерм.
При процедуре пилинга обработке подвергается все лицо, а если морщинки в других местах Вас не беспокоят, зачем без надобности его тревожить? А контурная пластика прекрасно с этим справляется - несколько инъекций туда куда нужно, и вуаля! Минимум ограничений, никакого восстановительного периода, а эффект на лицо, причем в прямом и переносном смысле.
Действие препаратов контурной пластики основано на действии гиалуроновой кислоты неживотного происхождения.
Захотите узнать больше, зайдите по ссылке на наш сайт или сходите на консультацию к косметологу в Вашем городе. Лучше обратиться в клинику, т.к. в салонах красоты эту процедуру лучше не делать.
Удачи и всего хорошего.