CКАЛЬПИРОВАННАЯ ТРАВМА ЛИЦА

№232446 cкальпированная травма лица
Gulnaz Жен., 24 лет. USA New York
здравствуйте. Я попала в аварию 3 месяца назад, получила скальпированную рану головы, лба. прямо по полю век наложено 36 швов. Хотелось бы узнать, можно ли пользоваться методами лазерной хирургии при таких шрамах? Благодарю за ответ
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Правильно выбранный метод лечения может значительно улучшить картину. Существует много лазерных способов лечения. Какой из методов наиболее эффективен в вашей ситуации можно сказать только при осмотре. По своему опыту скажу: лазеры очень эффективны. Опытный лазерный хирург знает как защитить ваши глаза.