ШРАМ

№420599 Шрам
Роксана Жен., 30 лет. Россия Калининград
Здравствуйте, у меня на лице над губой небольшой шрам после операции, шрам давнишний. Как лучше убрать шрам, что будет более эффективным фотовспышки или лазер?
Сейчас мне делают фотовспышки, но ни каких гарантий не дают, по моему от них мало толку. Сколько стоит убрать шрам лазером?
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Корректировать шрам лучше с помощью лазерной шлефовки,цены везде разные.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Роксана, лазерная шлифовка дает великолепные результаты.