ШРАМ ПОСЛЕ ПУПОЧНОЙ ГРЫЖИ

№544792 шрам после пупочной грыжи
Mm Жен., 19 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! у меня такой вопрос. В 5 лет я перенесла пупочную грыжу. полностью иссекли пупок. Остался шрам 13-15 см. Сейчас мне 19 лет. Можно ли мне сделать пластическую операцию? Возможно ли мне вернуть пупок?Если да, то где лучше?
Спасибо!
Прямая специальность
Георгий Абовян. пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
пластический хирург, к.м.н., клиника "Дельта-клиник", Москва.
Здравствуйте!
Думаю, кое-что можно сделать. Избавиться полностью от рубца вряд ли удастся. Но сформировать новый пупок можно.
Пришлите фотографию на мой e-mail g.abovyan@yandex.ru и я отвечу Вам более конкретно.
С уважением, Георгий Абовян, пластический хирург, главный врач клиники "Medlounge", Москва.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Вышлите мне свои фотографии для определения объема операции.