ЧИСТКА КРОВИ

№103106 Чистка крови
Евгений Муж., 25 лет.
Здравствуйте! Хочу почистить кровь. Какие существуют действенные препараты кроме Бадов? Никакими серьёзными заболеваниями не страдаю.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Ну, и не будите лиха, пока оно тихо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Евгений. И чем вызвано такое желание? Хотите убрать "следы преступления"?