НЕ НАБИРАЕТСА ВЕС

№13195 не набираетса вес
сергей Муж., 22 лет. eestonia kohtla-jarve
я хочу узнать что делать в етой ситуации. ситуацыя такая.мой вес стоит на месте уже третий год мне 22 года рост 1.76 и вешу я 65 -66 килограм не больше .ето нормально или нет ? если нет то как с етим боротса
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вполне допустимо.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Цифры веса у нижней границы нормы, если речь об астеническом телосложении; для нормостеника или гиперстеника такой вес недостаточен.

На основании одного лишь возраста, роста и веса, говорить о каком-либо лечении бессмысленно.

Дефицит массы тела может наблюдаться при нескольких десятках гормональных нарушений, не говоря уже о сотнях иных возможных причин.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Ваш ИМТ (индекс массы тела) просто идеален. Делать надо только одно - сохранять его и дальше.