СТОИТ ЛИ МНЕ ПРИНИМАТЬ РОАККУТАН?

№7993 Стоит ли мне принимать роаккутан?
Дмитрий Муж., 21 лет. Россия Спб
Здравствуйте. Мне 21 год. 3 года я лечу акнэ. Степень не тяжелая. Проблемы на шее и лбу. 1-2 комедона в 2недели. Я понимаю это не страшно, но у меня работа на публике, и я должен хорошо выглядеть. Вроде помогает кошачий коготь и Бифидумбактерин, прописал косметолог, но все равно это сплошной рецидив. Если я буду принимать роак.в малых дозах, мне может это помочь. От этого зависит моя карьера. Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте. Дмитрий! Советую Вам обсудить с косметологом назначение препарата , так как заочно трудно судить поможет Вам препарат или нет.
Другая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Акне - всего лишь симптом гораздо более серьезного заболевания. http://www.filix.ru/lib/mycoplasmosis.htm