После застолья в гостях (пили очень мало, но было множество разных салатов, в том числе с кедровыми орешками) появилась горечь во рту. Сохраняется второй день, может, чуть ослабела. Что это? Надо ли что-то делать: диета и др.?
Спасибо
Здравствуйте, Наташа. Вероятнее всего, реакция на кедровые орешки. Горечь может сохраняться до двух недель. Обратитесь к гастроэнтерологу.