ПОИСК ПО САЙТУ:
КАМНИ В ЖЕЛОЧНОМ
Андрей Муж., 27 лет. Россия Архангельск
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2009 10:24
Здраствуйте! Моему сыну 1год и 4месяца. Девять месяцев назад у него обнаружили два камня в желочном, гастоендеролог прописал пить урсосан, его пить можно до году! Камни уменьшались, а два месяца назад узи показало, что остался один маленький камешек(камни не увеличивались). А вчера узи показало два камня и гораздо больших размеров. Что делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

