ВЕТРЯНКА ВО 2Й РАЗ

№182049 Ветрянка во 2й раз
Анна Жен., 21 лет. Россия Череповец
Мне 21 год, дня 3 назад появились прищики, думала обычные, а сегодня обнаружила по всему телу, т.к. общалась с соседскими детками больными ветрянкой, поняла, что у меня тоже самое.Но в детстве я уже болела этим заболеванием. Знаю, что у взрослых болезнь протекает труднее. Намазалась зелёнкой, но может есть какие то таблетки или мази для уменьшения зуда?И чем можно мазать прыщики на половых органах?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Тот кто болел ветрянкой в детстве, больше не болеет, обратитесь к дерматологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Маловероятно, что инкубационный период был 1 день. И повторно ветрянкой не болеют. Вам надо обратиться к дерматологу.