СПАСИБО - ИНТЕРНЕТ - ЭТО СКОРАЯ ПОМОЩЬ

№190977 Спасибо - интернет - это скорая помощь
Надежда Жен., 26 лет. Россия Нефтекамск
Здравствуйте,мне 26лет болею 4 дня,все симптомы ужасны,как написано выше.в начале высыпаний испугалась,так как не думала ,что это ветрянка,дочь болела год назад ,а я не заразилась в то время.Побежала к дерматологу,врач почему то не признала ветрянку,и дала направления на анализы.Когда анализы были готовы,врач сказала,что по их части все в порядке,а я на тот момент уже все о ветрянке знала благодаря этому сайту.Спасибо большое,здесь я подобрала оптимальное лечение,стало намного легче!
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Выздоравливайте!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. И все-таки информация на таких сайтах не является основанием для самолечения. Грамотного врача Интернет не заменит.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
И все же лечение должен назначить врач (но не тот конечно, что не определил ветрянку.)