СЕРТИФИКАТ ДЛЯ ФАРМАЦЕВТА

№221333 СЕРТИФИКАТ для фармацевта
Сеня Муж., 21 лет. Украина Харьков
Здраствуйте, скажите что такое сертификат фармацевта, для чего он нужен. Выдают ли его после окончания ВУЗа «бакалавр фармации» вместе с дипломом???
Заранее благодарен....
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сертификат выдают после специальных экзаменов, не обязательно в вузе. Сертификат допускает к работе, перездается каждые 5 лет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сеня. После окончания ВУЗа не выдают. Надо учиться еще год. Он позволит работать непосредственно в аптеке.