ГОРЕЧЬ ВО РТУ ПОСЛЕ ЧИСТКИ ЗУБОВ

№229641 горечь во рту после чистки зубов
татьяна Жен., 44 лет. россия москва
почему у меня через 5 минут после чистки зубов появляется горечь во рту? Что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Попробуйте сменить пасту. Если не поможет - обратитесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо сходить к стоматологу, если у вас есть коронки. Если металла во рту нет, то смените зубную пасту. Вы не пишите, ваше состояние полости рта, какую вы применяете пасту, поэтому точно на ваш вопрос ответить трудно.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Возможно это у Вас от пасты, раз возникает чувство горечи только после ее применения.