ПАПИЛЛОМА

№225849 Папиллома
Анна Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте!

Меня очень волнует парочка вопросов о ВПЧ.

У меня около 1.5 лет назад обнаружили ВПЧ. Назначали Оцикловир, Виферон, удаляли Сонковагином и электрическим ножом. Прижигаю кислотой (Сонковагином и сейчас), но они появляются вновь. Сейчас папилломы стали появляться размером 3-4мм. Подскажите что означает их увеличение и вообще как можно более эффективно лечить ВПЧ. Заранее огромное спасибо, очень жду ответа.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
могу сделать диагностику и дать рекомендации - cyrix2003@mail.ru, и но полового партнера надо обследовать и лечить.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, к сожалению, 100% эффективного
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Вирус полностью вылечить невозможно. Обострение может говорить о снижении иммунитета.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
ВПЧ исчезнет тогда, когда Ваш иммунитет будет с ним справляться. Вы делали гистологию на онкогенность?