Здравствуйте. Хотелось бы знать мнение специалиста об анионовых прокладках. Рекомендуете ли Вы их в качестве профилактики и дополнительного средства при лечении гинекологических заболеваний. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Сара. Это бред. Например, свечи, которые применяются для лечения вводятся ГЛУБОКО во влагалище. Что может дойти из прокладок? Для профилактики и лечения гинекологических заболеваний надо регулярно посещать гинеколога и использовать барьерные методы контрацепции, если у Вас разные партнеры.